Безупречный кейтеринг от "Фуд-Мастер"

Немного о компании

Компания "Фуд-Мастер" является одним из 20 лучших представителей сферы ресторанного бизнеса в России. За 15 лет стабильного роста и развития организации удалось покорить сердца не только жителей Новосибирска, но и других городов РФ. В настоящее время под чутким руководством "Мастер-Фуд" успешно работают 56 заведений различного формата, рассчитанных на средний и более высокий уровень материального достатка, которые ежегодно обслуживают около 3.5 миллиона клиентов. Постоянный штат сотрудников, состоящий из 1700 человек, регулярно пополняется новыми кадрами, специально обученными и профессионально подготовленными к работе в сфере ресторанного бизнеса.

Кейтеринг от "Фуд-Мастер"

Кейтеринговая служба представлена широким ассортиментом мероприятий, которые может организовать компания. В список входят фуршеты различной тематической направленности, торжества класса VIP, собрания мини-формата за круглым столом типа "кофе-брейк" и так далее. Все праздники и деловые обеды, организованные компанией, обслуживает специально обученный персонал. Количество присутствующих гостей не имеет значения (в списке организации банкеты численностью от 1000 до 2700 человек, при этом количество VIP-гостей составляло от 150 до 300 человек).

Организация банкета с кейтерингом - еще одна услуга от "Фуд-Мастер", которая способствует укреплению корпоративного духа и единства. Не зависимо от места проведения мероприятия (в одном из ресторанов или на выезде) компания несет полную ответственность за качество содержимого меню, обслуживание, сервировку и доставку блюд к месту торжества (в случае необходимости).

Доставка готовых блюд

Сегодня доставка готовых блюд в меню наименований может быть заказано по телефону и привезено по указанному адресу. По вкусовым характеристикам и эстетическому оформлению такой продукт ни чем не будет отличаться от предложенного в ресторане. Поскольку "Фуд -Мастер" стремится удержать баланс между ценой и качеством, количество желающих устроить пир на дому или в офисе с блюдами от компании во главе стола не уменьшается.

Более полная информация о "Мастер-Фуд" и предоставляемых услугах представлена на официальном сайте компании. Там же можно найти все необходимые контакты и кнопку для подачи онлайн заявки для осуществления заказа через сеть.