Сопровождение 1С и его особенности

Не так давно компания «Информатика и сервис» предложила своим клиентам услуги в сфере сопровождения программ 1С на основе технологии удаленного доступа через Интернет. Это означает, что теперь специалисты компании могут работать с заказчиками из любого города России. Кстати, переживать по поводу безопасности проведения всех мероприятий и сохранения конфиденциальности данных не нужно – все это обеспечивается посредством использования защищенного соединения. 
     
   Вы решили купить 1С для обеспечения более быстрого выполнения задач, связанных с учетом и обеспечением максимально эффективной работы предприятия в целом. Предположим, вы уже успешно внедрили 1С – что дальше? А дальше необходимо подумать об обслуживании программного обеспечения, ведь только в этом случае информационная система будет работать стабильно и правильно. 
     
   Что представляет собой обслуживание (или сопровождение) 1С от компании «Информатика и сервис»? Прежде всего, это возможность регулярно получать помощь от профессионалов. В процессе обслуживания 1С проводятся работы по следующим направлениям: 
     Консультации и обучение персонала основам использования программных продуктов 1С. Регулярные профилактические работы: исправление базы данных, тестирование системы, резервное копирование и т.д. Обновление 1С 8.2 и других версий программы. Настройка интерфейсов, а также определение прав доступа к базе данных системы 1С. Разработка руководства пользователя. Настройка продуктов 1С под потребности конкретной компании. Помощь пользователям в устранении ошибок, связанных с использованием 1С и конфигураций программы. 
     
   Как видите, современное сопровождение 1С от компании «Информатика и сервис» – это возможность получать помощь вовремя. За сравнительно небольшие деньги вы можете воспользоваться услугами квалифицированного специалиста, который сделает все, чтобы программные продукты 1С работали только на благо компании. 
     
   Сегодня вы можете выбрать наиболее подходящий тарифный план и услуги, которыми хотите воспользоваться. После этого за организацией будет закреплен специалист, с которым впоследствии вы станете решать вопросы, связанные с обслуживанием 1С. Это позволит обеспечить высокую скорость реагирования на ваше обращение. 
     
   Надеемся, что, благодаря качественному обслуживанию 1С, ваша компания будет работать максимально эффективно!