Ваш надежный партнер по доставке грузов

Торговые отношения и экономические процессы невозможны без движения товаров между странами, городами или местами складирования. Независимо от эпохи, курьерские услуги были востребованы всегда, и сегодня скорость, конфиденциальность и безопасность перемещения грузов и корреспонденции имеют важное значение.

Производственные и торговые предприятия отдают предпочтение профессиональным транспортно – логистическим компаниям, для которых доставка грузов по маршрутам любой сложности является прямой специализацией. Международные перевозки - это средство успешного ведения бизнеса. Располагая партнерскими отношениями с надежной транспортной компанией, бизнесмены и предприниматели успешно решают логистические задачи.

Опытные операторы рынка транспортных услуг и экспресс – доставки.

Пятнадцатилетний опыт в организации международных транспортировок, доставки сборных грузов, логистической обработки товаров и корреспонденции имеет компания СДЭК, главный офис которой находится в Москве. Гармонично развиваясь и внедряя новые технологии в свою деятельность, бренд edostavka отличается  европейскими стандартами качества в обслуживании и гибкой ценовой политикой в отношении всех без исключения клиентов. Накопленный опыт и налаженные связи с надежными партнерами позволяют компании оказывать услуги::

  • Транспортировку грузов по России и за рубеж,
  • Доставку почты из любых стран мира,
  • Авиадоставку срочных, ценных или специфических грузов,
  • Экспресс – доставку корреспонденции по городу и стране,
  • Доставка покупок из интернет - магазинов,
  • Прием наложенных платежей.

Офисы, расположенные в более чем 150 городах России, обеспечивают ежедневную выдачу и прием посылок, оказывая услуги по гарантированной и своевременной доставке товаров и документов. На страницах сайта компании edostavka.ru можно отследить движение заказа, вызвать курьера и самостоятельно определить стоимость отправки посылки в любую точку мира.

В разделе онлайн калькулятор доставки, заполнив необходимые данные об адресе отправки и доставки, объема и характера груза, клиенты получают всю информацию о стоимости транспортирования посылки. На протяжении всего процесса перемещения груза, менеджеры компании контролируют этапы по пути следования посылки, обеспечивая  своевременность и контролируя безопасность перевозки. Клиенты также имеют возможность получить своевременную информацию о местонахождении  корреспонденции или товара на странице сайта edostavka.ru.

Преимущества и выгоды сотрудничества с компанией СДЭК.

Стремление СДЭК быть в тройке российских лидеров логистических операторов влияет на качество предоставляемых услуг. Стратегия развития компании включает рост объемов международных перевозок и развитие сети филиалов, что положительно отразится на оперативности доставок и расширит географию деятельности.

Самые востребованные виды перевозок по популярным направлениям из Европы, Китая и Америки edostavka осуществляет по оптимальным тарифам и предлагает систему скидок постоянным клиентам, работающим по долгосрочному договору.

Компания по экспресс  доставке гарантирует:

  • Конфиденциальность корреспонденции и данных клиента,
  • Безопасность и сохранность перемещаемых грузов,
  • Своевременность и высокую скорость отправки и получения посылок.
  • Информативность о перемещениях груза,
  • Низкие тарифы при неизменно высоких стандартах качества.

Пользуясь услугами опытной компании логистической сферы, можно быть уверенным в выполнении договоренностей и сроков транспортировки груза. Отправка и получение грузов с надежным партнером СДЭК для клиентов просты и оптимальны по стоимости.