Вы здесь

Отзывы об адвокатах 1524

Как вас зовут: 
Любовь Михайловна
ФИО адвоката КАМ "ЮрПрофи": 
Королёва Светлана Олеговна
Ваш отзыв: 
Хочется выразить огромную благодарность Адвокату Королёвой Светлане Олеговне, председателю Коллегии адвокатов Москвы, за поддержку моральную и юридическую, оказанную ещё по телефону. Практически мы, растерявшиеся, напуганные своей юридической безграмотностью, сразу же получили бесплатную консультацию от профессионала! Дальнейшее наше плодотворное сотрудничество с коллегией адвокатов ЮрПрофи только доказало правильность нашего выбора.Слава Богу,Что Господь направил нас именно сюда,и даже есть возможность помолиться о благополучном исходе дела в божьем храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (Спаса Преображения) на Б.Ордынке

Вопросы, которые нам задают

Николай
Владивосток
29.01.2015 - 13:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, облагаются ли налогом денежные средства, полученные в виде гранта, на развитие малого фермерства? Средства израсходованы все и в срок. Нужно ли их показывать в налоговой декларации в разделе 3? Я КФХ на УСН 6%, без работников.Нужно ли их подтверждать договором купли-продажи? Заранее спасибо....
Кристина
Курск
25.11.2014 - 13:24
Добрый день!Вопрос:Купила в фирменом магазине пуховик 29.10 сегодня обнаружила 25.11 что на спине высыпалась ткань и образовалась дырочка,приличных ращмеров !Могу ли я вернуть вещь(поменять или забрать деньги)...
Ответил адвокат - Коллегия адвокатов:Здравствуйте Кристина! Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не подошел по форме, габаритам...
Виктор
Москва
07.11.2014 - 13:24
Здравствуйте. У меня вопрос об отпусках и пресловутых 14-ти днях. За год я уже брал отпуск продолжительностью 12 дней в летний период. Планировал взять ещё 14 дней осенью и совершить в это время туристическую поездку. Но планы на поездку сорвались и больше нет желания брать отпуск раньше весны-лета следующего года. Обязан ли я всё же брать эти 14 дней до конца года, если я сам того не желаю? Нет необходимости отдыхать, я не устал и хочу работать. Я понимаю, что в трудовом кодексе указано,
Ответил адвокат - Коллегия адвокатов:Уважаемый Виктор! Согласно абз. 5 ст. 2 Трудового кодекса РФ основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам ежегодно в целях обеспечения их права на отдых. Статьей 115 ТК РФ установлено,...
Показать все

Задать свой вопрос адвокату

Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с 2004 года. Бесплатная юридическая консультация предоставляется только практикующими юристами и адвокатами Москвы, имеющими опыт работы в различных отраслях права более 20 лет. Получить юридическую консультацию бесплатно можно на нашем сайте без регистрации. Если вам нужна консультация юриста (адвоката) в Москве бесплатно в интернете в режиме online, предоставленная на высоком профессиональном уровне, наш сайт для вас. Ответ на вопрос будет направлен вам на почту в кратчайшие сроки и опубликован на сайте. Для удобства пользования разработан рубрикатор вопросов и ответов.

consult

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <strong></strong><ul><ol><li><em><i><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Например: Как выписать человека из квартиры, если он не живет 10 лет?
Укажите для быстрого получения ответа на вопрос, телефон будет виден ТОЛЬКО администрации сайта
Укажите для быстрого получения ответа на вопрос, e-mail будет виден ТОЛЬКО администрации сайта
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вертикальные вкладки

Категория вопроса
- Выберите -

Успешные дела

Адвокаты нашей Коллегии успешно провели большое количество дел

Посмотреть все дела