Английский язык для детей в Петербурге: постоянно говорить - не вредно!

Английский язык для детей в Петербурге: постоянно говорить - не вредно!

Вам кажется, что выучить английский язык для детей – это очень сложно, и поэтому Вы постоянно сомневаетесь в том, стоит ли отдавать Вашего ребенка на курсы английского языка для детей? Сомнения стоит прогнать прочь – сегодня есть школы, в которых к каждому ученику применяют индивидуальный подход, что помогает ему учиться успешно. Как ни странно, многие родители бояться отдавать ребенка учить английский язык для детей, мотивируя свое решение тем, что дети еще слишком малы. Но каков он, оптимальный возраст для того, чтобы начинать изучать английский язык? Ответов столько же, сколько людей, которые вплотную занимаются вопросами изучения английского детьми разных возрастов, полов, социальной прослойки. Кто-то считает, что лучше всего практически с самого рождения уже приучать ребенка к английской речи. Кто-то выступает за иную крайность, назовем это так, предлагает изучать английский только в школе, то есть, когда ребенку уже исполнилось 6-7 лет. Это, конечно же, достаточно поздно. Оптимальный возраст определяется с 2-3 лет, а иногда – и раньше, с первого года жизни. Считается, и методически подтверждено, что именно в этом возрасте ребенок может научиться говорить с тем же произношением, как носитель языка и освоить язык на таком же твердом, опорном уровне.

Английский язык для детей: качественное обучение на курсах

Следующий шаг касается того, как стоит изучать английский язык: это могут быть самостоятельные домашние занятия с родителями или репетитором, или же пойти на курсы? Английский язык для детей – это сложное дело для ребенка. Представьте себе, насколько сложно бывает учить и родной язык, а что говорить о неродном! Но все трудности преодолимы, и курсы помогут, ведь на них – множество игр, общения со сверстниками, преподавателями и непередаваемая на словах творческая атмосфера, которая поможет раскрыться каждому таланту в каждом ребенке!

Английский язык для детей: коммуникативный подход на курсах

Учить язык необходимо в общении, а не по книгам. Это касается и взрослых, и детей. Русский язык на курсах английского языка для ребенка не используется: попадая на территорию курсов, ребята попадают в настоящую Англию. Коммуникативный подход окружает их повсюду, и в этом – несомненный плюс хороших курсов, на которых приятно заниматься каждому ребенку, ведь там отдают должное его талантам, предпочтениям, его выслушают и дадут совет, а еще с ним играют.