Статьи партнеров

Противоугонные системы Pandora DXL 2500

Многие противоугонные средства защиты вашего автомобиля могут лишь предотвратить попытку угона, но никак не предотвратить разграбление вашей машины. А обычные сигнализации не проходят и обычной проверки на стойкость к взлому, что делает их бесполезной тратой денег. Вот поэтому сегодня все больше и больше владельцев приобретает автомобильную сигнализацию Pandora DXL 2500, которая имеет двусторонний обмен информацией. Это означает, что система работает по типу иммобилайзера, но в то же время может предотвратить или хотя бы оповестить хозяина авто о попытке проникновения в его машину постороннего лица.

 

Нельзя говорить о новой модели двусторонней сигнализации от Pandor’ы без того, чтобы не упомянуть предыдущую модель - Pandora DeLuxe 2000, которая уже успела завоевать достойные места в мире автомобильных охранных систем. Вот поэтому производитель не мудрствуя лукаво, взял и использовал все отличные технологии предыдущей системы при разработке новой. Таким образом, кто уже сталкивался с этими сигнализациями, без каких-либо сомнений выберет новый комплект.

 

Прежде чем приступить к описанию нововведений в новой сигнализации необходимо отметить, что противоугонные системы Pandora разработаны отечественной компанией, а значит разработчики учитывают не только климатические условия нашей страны, но всю изобретательность и хитрость российских угонщиков. Оба этих факта также играют огромную роль при выборе противоугонной сигнализации.

 

Теперь подробнее о новой сигнализации Pandora DXL 2500. Во-первых, изменилась система кодирования сигнала, что в свою очередь повысило устойчивость системы к попыткам электронного взлома. При разработке этой системы были использованы новейшие технологии оборонной отрасли. Кроме того, основной блок сигнализации заметно уменьшился в размерах. Появились новые сервисные функции – получившие распространение автоматический запуск и остановка двигателя, а также система диагностики возможных неисправностей. В последнем случае, противоугонная система Pandora выполняет роль бортового компьютера.

 

Брелок получил новые размеры, а за счет использования особого строения антенны, была увеличена дистанция, на которой работает брелок. Кроме того, через него можно просматривать состояние различных датчиков и журнал событий.

 

Чтобы ощутить всю мощь новых охранных технологий посетите сайт AvtoGSM.ru, где вы можете приобрести данный комплект по самым выгодным ценам.