Вы здесь

Гагаринский районный суд г.Москвы

Гагаринский районный суд г.Москвы

 

Юрисдикция: Районы:
Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский

 

Прежнее название суда:

- Октябрьский районный;

- Гагаринский межмуниципальный
(районный) народный суд Юго-западного административного округа г.Москвы.

Отдел делопроизводства по гражданским делам
Начальник отдела судебного делопроизводства
Дешук Юрий Александрович (каб. 205) тел.: 8(499)236-75-86

Отдел делопроизводства по уголовным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Вялова Евгения Юрьевна (каб. 207) тел.: 8(495)959-81-96

Отдел делопроизводства по административным делам
Заместитель начальника отдела судебного делопроизводства
Ягодкина Екатерина Алексеевна (каб. 208) тел.: 8(495)959-82-29

 

Этаж
 
 
Номер кабинета/зала
Ф.И.О.
Должность
Номер телефона
1 этаж
104
Бриллиантова Нина Александровна
архив

236-48-21
106
Миронова Наталия Сергеевна
Еранова Елена Григорьевна
экспедиция

236-49-21
 
109
Удов Борис Викторович
судья

236-04-32
 
 
Грозова Евгения Валерьевна
Помощник судьи
 
 
 
 
 
 
2 этаж
201
Велиев Сабир Исаевич
судья
 
Челохсаев Георгий Владимирович
Гладкая Юлия Викторовна
помощник судьи
секретарь

959-81-89 
202
Мохов Андрей Валерьевич
судья
 
Гагиев Хусейн Висингиреевич
помощник судьи
 959-81-86
 
Абрамова Анастасия Юрьевна  
Секретарь
 
205
канцелярия по гражданским
делам
Холодова Анастасия Владимировна
секретарь
 
 

236-75-86
 
 
Фомичева Наталья Аликовна
секретарь
 
 
Калуцкий Константин Константинович
секретарь
Кедрова Анастасия Валерьевна
секретарь
207
канцелярия по уголовным делам
Елисеев Юрий Валерьевич
секретарь
 
Гайдаржи Надежда Николаевна
секретарь

959-81-96
Мерзлякова Александра Александровна
секретарь
 
Джароян Карина Арноевна
секретарь
 
208
 
Елисеева Надежда Александровна
Начальник отдела судебного делопроизводства

959-82-29
 
 
Федорова Наталья Кузьминична
Зам. начальника отдела судебного делопроизводства

959-82-29

3 этаж
301
Моторин Андрей Вячеславович
судья
 
Соловьева Екатерина Владимировна
Игнатова Екатерина Анатольевна 
помощник судьи
секретарь
 959-81-48
 
 
 
302
Ачамович Ирина Владимировна
судья
 
Байчоров Рашид Алиевич
Айнетдинова Ильмира Хасисовна     
Помощник судьи
секретарь

237-73-74
Тимонина Ольга Сергеевна
секрктарь
 
302 а
Белозерова Валерия Григорьевна
зам. начальника отдела

237-74-08
303
Шарова Оксана Валерьевна
судья
 
Давыдова Татьяна Николаевна
Кахно Юлия Сергеевна
Помощник судьи
секрктарь

959-81-58 
304
Долгова Татьяна Николаевна
судья
 
Пак Ирина Руслановна
помощник судьи

959-81-64
Дешук Юрий Александрович
секретарь
 
4 Этаж
401
Зельдина Ольга Владиславовна
судья
 
 
Светикова Елена Николаевна
помощник судьи

959-81-65 
 
 
 
 
402
 
 
 
Мухортых Екатерина Николаевна
судья
 
Яншина Елизавета Константиновна
помощник судьи

959-81-78
Исмаилов Эльнур Тапдыгович  
секретарь
 
405
Бусурина Анна Сергеевна
консультант суда
 959-82-93
406
Афанасьева Наталья Павловна
председатель суда
 
Черник Петр Петрович  
секретарь
председателя

959-82-60
5 Этаж
501
Звягина Любовь Александровна
судья
 
 
Лапатинская Олеся Николаевна
помощник судьи
 959-81-88
 
Акбулатова Лейла Равильевна
помощник судьи
 
 
502
Цапко Любовь Викторовна
Новожилова Марина Александровна 
судья
помощник судьи
 
 
Федосова Анна Владимировна
секрктарь

959-82-30
 
Гандембул Оксана Вячеславовна
секретарь
 
502а
Дорожкина Ирина Витальевна
начальник
отдела

959-81-39
 
Дубовицкая Татьяна Николаевна
администратор
суда
 
 
504
 
 
Волчкова Елена Владимировна
судья
 
Бриллиантова Полина Владимировна
помощник судьи

237-75-81
 Боровлева Дарья Геннадьевна
Грачева Альбина Юрьевна
секретарь  
секретарь
 
505
Колосова Светлана Ивановна
судья
 
Игумнова Марина Викторовна
помощник судьи

959-82-14
 Тучкова Ольга Викторовна
Лукбанова Нурия Альбековна
помощник судьи
секретарь
 

 

Территориальная подсудность

 

Ак. Челомея вся

Ак. Пилюгина 2-26

Ар. Власова 29- до кон.

Ак. Бардина вся

Б.Черемушкинская 2-42

Вернадского пр. 1-9,11-35

Волгина 2-8

Воронцовские пруды вся

Вавилова 8-86, 7- 95

Винокурова 1-15,2-16

Гарибальди 1-15,2-16,20-30

Гримау вся

Дм. Ульянова 1-39,2-34

Зелинского вся

Ивана Бабушкина вся

Косыгина 1-17, 2-10

Кржижановского 1-25,2-36

Кедрова вся

Карьер вся

Красикова 1-27

Крупской вся

Кравченко четная

Ленинский пр-т 32-68,70-90,39-113

Ломоносовский пр-т 1-23,2-18

Ляпунова вся

М.Маклая 1-23,2-10

Молодежная вся

М.Ульяновой вся

Новаторов вся

Н.Черемушкинская 1-43,2-32

Нахимовский пр-т 26Четн.до кон.

Обручева 1-19,2-28,23-25

Профсоюзная 1-19,2-26,56-82

Панферова вся

Строителей вся

Старокалужское ш. Вся

Самори Мишела нечет.

Университетский пр-т 1-9 2-6

Фотиевой вся

Ферсмана вся

Хошимина вся

60 лет Октября пр. Вся

Шверника вся

Черемушкинский пр-д вся

 

Реквизиты
Гагаринского суда - Государственная
пошлина:

 

ИФНС № 36 город Москва

Отделение №1Московского ГТУ Банка России г. Москва, 705

ИНН 7736119488

БИК 044583001 КПП 773601001

КБК 18210803010011000110  

ОКАТО 45286596000

рас\счет 40101810800000010041

л\с 40100770036

 

Реквизиты - Штрафы по
административным делам:

 


Административный штраф (ГИБДД)

 

ФКУ по г Москве (УВД ЮЗАО) по Москве

в отделение 1 Москов. ГТУ БАНК России Москва
705

ИНН 7727060703

БИК 044583001

КПП 772701001

КБК 18811630000010000140

ОКАТО 45293578000

лиц\счет 04731452510

рас\счет 40101810800000010041

ДКАУ3210

административный штраф

 

Административный штраф (УВД)

 

ФКУ по г Москве (УВД ЮЗАО по Москве)

в отделение 1 Москов. ГТУ БАНК России Москва
705

ИНН 7727060703

БИК 044583001

КПП 772701001

КБК 18811628000010000140

ОКАТО 45293578000

лиц\счет 04731452510

рас\счет40101810800000010041

 

СПИСОК МИРОВЫХ СУДЕЙ ГАГАРИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА г. Москвы

 


Мировой судья


Басихина Татьяна Вячеславовна


№ 211

район «Обручевский»

проезд м. «пр-т Вернадского» или м. «Калужская» Далее маршрутное такси № 123 до ост. магазин  «Ромашка»


Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, дом 16, стр. 4.

Помощник судьи:
СуссиРиах Инга Владимировна
Тел.735-81-77

Заведующий канцелярией:
Гезалян Лиана Самвеловна
Тел/факс.735-81-55

Серктарь судебного заседания:
Захарова Рузанна Арменовна
Тел.735-81-77



Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Ленинский пр-т

99-109

Новаторов

2-42

 


Мировой судья

Проценко Лидия Владимировна


№ 212

район «Обручевский»

проезд м. «пр-т Вернадского» или м. «Калужская» Далее маршрутное такси № 123 до ост. магазин  «Ромашка»


Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, дом 16, стр. 4.

Помощник судьи:
Аксенова Маргарита Ивановна
Тел.735-82-10

Заведующая канцелярией:
Пронякина Алина Сергеевна
Тел/факс.735-82-66

Секретарь судебного заседания: 
Майорова Екатерина Владимировна
Тел.735-82-10


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Островитянова

1-9 корп. 1,2,3.

Саморы Машелы

Вся

Академика Опарина

Четная сторона

Академика Волгина

4-8

Обручева

Все дома

Ленинский пр-т

111-121

38-й квартал Юго-Запада

Весь

Миклухо-Маклая

3-23, 2-10;  РУДН

 


Мировой судья



№ 393
район «Обручевский»

Вакансия открыта, в связи с чем заявления подаются в районный суд.

Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

ул. Новаторов

нечетная сторона

Ленинский пр-т

д. 95 – «А», 97

Академика Пилюгина

нечетная сторона

ул. Воронцовские пруды

вся

Воронцовский парк

с владениями

ул. Гарибальди

д. 20-32

ул. Профсоюзная

д. 56-82

Архитектора Власова

с д. 29 до конца (нечетная сторона); д. 18, 20, 22

ул. Наметкина

д. 1,3

ул. Академика Челомея

вся

Старокалужское шоссе

всё

 


Мировой судья

Перевозчикова Екатерина Юрьевна


№ 213

район «Ломоносовский»


проезд м. «пр-т Вернадского» или м. «Калужская» Далее маршрутное такси № 123 до ост. магазин  «Ромашка»

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, дом 16, стр. 4.


Помощник судьи:

Мартышевская Людмила Владимировна

Тел.735-83-00


Заведующая канцелярией:

Дейкина Екатерина Александровна

Тел/факс. 735-83-10


Секретарь судебного заседания:


Одинокова Светлана Андреевна


Тел.735-83-00

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Ленинский пр-т

81-87

Гарибальди

1-15

Архитектора Власова

четная сторона до 20 дома

Вавилова

69-97,  74-86

Панферова 

2-22      ( вся четная сторона)

Нахимовский пр-т

71-73

 


Мировой судья

Неудахин Дмитрий Викторович


№ 214

район «Ломоносовский»


проезд м. «пр-т Вернадского» или м. «Калужская» Далее маршрутное такси № 123 до ост. магазин  «Ромашка»

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, дом 16, стр. 4.

Помощник судьи: Михайлова Татьяна Валентиновна 
тел.735-83-33

Заведующая канцелярией: Гуськова Елена Ивановна 
тел./факс735-83-44

Шеланова Юлия Геннадьевна 
тел.735-83-33

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Ленинский пр-т

74-90

Кравченко

2-24

Пр-т Вернадского

11-35

Крупской

Вся

Строителей

1-19

Марии Ульяновой

Вся

 


Мировой судья

Рябикина  Екатерина Викторовна


№ 215

район «Ломоносовский»


проезд м. «пр-т Вернадского» или м. «Калужская» Далее маршрутное такси № 123 до ост. магазин  «Ромашка»

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, дом 16, стр. 4.


Помощник судьи:

Таратинская Евгения Викторовна

Тел./факс735-82-33


Заведующая канцелярией: Тел.735-83-66


Секретарь судебного заседания:

Шершнева Ксения Игоревна 

Тел./факс735-82-33

 


Территориальная юрисдикция

№ п\п

Наименование улиц

Номера домов

1

Ленинский пр-т

89-95

2

Гарибальди

2-18

3

Академика Пилюгина

четная сторона

 


Мировой судья

Трубицина Ольга Владимировна


№ 216
район «Гагаринский»


проезд м. «Профсоюзная» Далее трамвай № 26 до ост. «Дом творчества молодежи»

Адрес: 117449, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, дом 36, корп. 3.


Помощник судьи:

Большакова Кира Владимировна 

тел/факс.8-499-124-08-32


Заведующая канцелярией: 

Башко Елена Викторовна 

тел.8-499-124-32-74


Секретарь судебного заседания: 


Емельянова Мария Владимировна 


тел/факс8-499-124-08-32

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Ленинский пр-т

32-60,  39-49

Университетский пр-т

2-6

Пр-т Вернадского

1,3

Андреевская наб.

вся

Вавилова

8-34

Ляпунова

1-5

60-лет Октября

1-5,  2-6

Зелинского

Вся

Косыгина

1-17.  2-18

Фотиевой

Вся

Ездаков пер

Весь

Бардина

Вся

Академика Несмеянова

Вся

 


Мировой судья


Макаренков Дмитрий Валентинович 


№ 217

район «Гагаринский»


Адрес: 117449, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, дом 36, корп. 3.

Тел/факс.8-499-124-31-74

Тел.8-499-124-15-95


Хамзин Нурулла Равилевич 

Тел/факс.8-499-124-31-74

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

пр-т Вернадского

5-9

Университетский пр-т

1-9

Ленинский пр-т

62-72

Ломоносовский пр-т

10-18    11-23

ул Строителей

2-10

ул Николая Коперника

Вся

Молодежная

Вся

 


Мировой судья

Черныш Елена Михайловна


№ 218

район «Гагаринский»

проезд м. «Профсоюзная» Далее трамвай № 26 до ост. «Дом творчества молодежи»

Адрес: 117449, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, дом 36, корп. 3.

Помощник судьи: Полынникова Татьяна Николаевна 
тел. 8-499-124-15-08

Заведующая канцелярией:  Давыдова Ангелина Геннадьевна
тел. 8-499-124-36-61

Секретарь судебного заседания: Давыдова Елена Михайловна
тел. 8-499-124-15-08

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Ленинский пр-т

51-79

Ляпунова

четная сторона

Вавилова

36-72

Панферова

1-13

Ломоносовский пр-т

1-9,   2-8

Дмитрия Ульянова

1-5,  2-4

Губкина

3,     2-8

 


Мировой судья



№ 219
район «Академический»


Рождественнская Оксана Павловна


проезд м. «Нахимовский пр-т» 1 вагон из центра пеш.10 мин


проезд м  «Каховская»  5 мин пеш.  в сторону  «Госнаркоконтроль»

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, дом 13.

Помощник судьи: Горлушкина Екатерина Павловна
Тел/факс.318-50-11

Заведующая канцелярией:  Хусаинова Милауша Завдятовна 
Тел.318-52-01

Секретарь судебного заседания: Кузьмина Анна Сергеевна 
Тел./факс.318-50-11

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Вавилова

7-55

 Дмитрия Ульянова

7-21

Ферсмана

Вся

Черемушкинский пр-д

Весь

60 лет Октября

7-19,  8-20

Губкина

5, 7, 9, 14

Карьер

вся

 


Мировой судья

Перова  Светлана  Юрьевна


№ 220

район «Академический»


проезд м. «Нахимовский пр-т» 1 вагон из центра пеш.10 мин


проезд м  «Каховская»  5 мин пеш  в сторону  «Госнаркоконтроль»

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, дом 13.

Помощник судьи: Старикова Елена Валерьевна 
Тел/факс.318-53-38


Заведующая канцелярией: Тел.318-61-14

Носова Ирина Вячеславовна 
Тел/факс. 318-53-38

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Большая Черемушкинская

2-6

Новочеремушкинская

1-5,  2-12

Винокурова

1-15,  2-6

Дмитрия Ульянова

23-27

Шверника

д. 1 до конца, 2-22

Гримау

1-13, 2-18

60 лет Октября

21-31

 


Мировой судья

Николаева Ольга Алексеевна


№ 221

район «Академический»


проезд м. «Нахимовский пр-т» 1 вагон из центра пеш.10 мин


проезд м  «Каховская»  5 мин пеш  в сторону  «Госнаркоконтроль»

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, дом 13.

Помощник судьи: Удальцова Наталья Витальевна 
тел./факс.318-55-40

Заведующая канцелярией:  Плотникова Жанетта Евгеньевна 
318-57-81

тел./факс.318-55-40

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Нахимовский пр-т

44-58

Вавилова

57-67

Ивана Бабушкина

Вся

Дмитрия Ульянова

6-22

Профсоюзная

2-26

Львова

Вся

Кедрова

1-7,  2-10

ул. Кржижановского

1-9,   2-10

 


Мировой судья

Романова Светлана Владимировна


№ 222

район «Академический»


проезд м. «Нахимовский пр-т» 1 вагон из центра пеш.10 мин


проезд м  «Каховская»  5 мин пеш  в сторону  «Госнаркоконтроль»

Адрес: 117638, г. Москва, ул. Азовская, дом 13.

Помощник судьи:  Широкова Галина Владимировна
Тел./факс. 318-54-07

Заведующая канцелярией: Пучкорите Людмила Викторовна
Тел.318-56-50

Секретарь судебного заседания: Ухабина Екатерина Николаевна
Тел./факс. 318-54-07

 


Территориальная юрисдикция

Наименование улиц

Номера домов

Профсоюзная

1-19

Нахимовский пр-т

32-42

Кржижановского

12-22,  11-19

Дмитрия Ульянова

24-32

Новочеремушкинская

14-28

Кедрова

9-23,  12-26

 


Мировой судья


Бабенко Ольга Игоревна



№ 394

район «Академический»


проезд м. «Нахимовский пр-т» 1 вагон из центра пеш.10 мин


проезд м  «Каховская»  5 мин пеш  в сторону  «Госнаркоконтроль»

Адрес:
117638, г. Москва, ул. Азовская, дом 13.

Помощник судьи: Сердечнова Елена Анатольевна
тел./факс.318-50-11

Заведующая канцелярией: Демельханова Малика Белаловна
тел.318-52-01

Секретарь судебного заседания: Валошина Елена Владимировна
тел./факс.318-50-11

 


Территориальная юрисдикция



Использованы материалы сайта Mosgorsud.ru

Наименование улиц

Номера домов

Большая Черемушкинская

21-27, 8-42

Новочеремушкинская

7-15, 17-43

Винокурова

8-16

Дмитрия Ульянова

29-39, 32а, 34-38

Нахимовский пр-т

28, 30

Кржижановского

21-25, 24-36

Задать свой вопрос адвокату

Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с 2004 года. Бесплатная юридическая консультация предоставляется только практикующими юристами и адвокатами Москвы, имеющими опыт работы в различных отраслях права более 20 лет. Получить юридическую консультацию бесплатно можно на нашем сайте без регистрации. Если вам нужна консультация юриста (адвоката) в Москве бесплатно в интернете в режиме online, предоставленная на высоком профессиональном уровне, наш сайт для вас. Ответ на вопрос будет направлен вам на почту в кратчайшие сроки и опубликован на сайте. Для удобства пользования разработан рубрикатор вопросов и ответов.

consult

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <strong></strong><ul><ol><li><em><i><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Например: Как выписать человека из квартиры, если он не живет 10 лет?
Телефон не будет виден другим посетителям сайта
E-mail не будет виден другим посетителям сайта
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вертикальные вкладки

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Успешные дела

Адвокаты нашей Коллегии успешно провели большое количество дел

Посмотреть все дела

  • Признание доли незначительной: судебная практика
    29.06.2015

    Коптевский районный суд г.Москвы вынес решение по делу о прекращении права собственности на доли, компенсации стоимости долей, прекращении права пользования жилым помещением, признании доли незначительной (судебная практика...

  • Признание права собственности на квартиру в новостройке
    06.04.2016

    Долгопрудненским городским судом Московской области вынесено решение по делу о признании права собственности на квартиру в новостройке. Интересы истцов по делу представляла адвокат Капитонова И.А.
    Обращение в...

  • Дело о признании завещания действительным
    30.05.2016

    Пресненским районным судом г.Москвы вынесено решение по спору о признании завещания действительным или недействительным (судебная практика адвоката Лавровой Е.А.).
    Истец обратилась в суд с иском о признании...

  • Дело о взыскании денежных средств по договору инвестирования в строительство жилого дома
    10.04.2017

    Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда вынесла апелляционное определение по делу о взыскании денежных средств по договору инвестирования в строительство жилого дома, отменив полностью заочное решение Балашихинского городского суда Московской области и отказав истцу в...

  • Дело о понуждении к заключению договора аренды земельного участка
    19.08.2015

    Арбитражным судом г.Москвы вынесено решение по делу о понуждении к заключению договора аренды земельного участка.
    Интересы истца по делу представлял адвокат Кулиев Р.И., который подготовил и подал в суд исковое...