Вы здесь

Вопрос №2390

Aндpeй
06.11.2008 - 11:32

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить? На меня бывший директор бара вешает ст.160 у меня действительно была недостача по бару но я ее выплатил но он собрал такие бумаги что все против меня. Что мне делать? Как мне доказать что я выплатил ему недостачу? Спасибо. Я бы с удовольствием Вам описал всю ситуацию если бы Вы со мной связались хотя бы по эл.почте.

Ответил адвокат - Королева С.О.:

Передача денег на сумму больше 1000 рублей не может подтверждаться свидетельскими показаниями и ее передача оформляется расписками либо приходно-расходными документами, поэтому просите выдать вам таковые.

Задать свой вопрос адвокату

Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с 2004 года. Бесплатная юридическая консультация предоставляется только практикующими юристами и адвокатами Москвы, имеющими опыт работы в различных отраслях права более 20 лет. Получить юридическую консультацию бесплатно можно на нашем сайте без регистрации. Если вам нужна консультация юриста (адвоката) в Москве бесплатно в интернете в режиме online, предоставленная на высоком профессиональном уровне, наш сайт для вас. Ответ на вопрос будет направлен вам на почту в кратчайшие сроки и опубликован на сайте. Для удобства пользования разработан рубрикатор вопросов и ответов.

consult

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <strong></strong><ul><ol><li><em><i><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Например: Как выписать человека из квартиры, если он не живет 10 лет?
Телефон не будет виден другим посетителям сайта
E-mail не будет виден другим посетителям сайта
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вертикальные вкладки

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Успешные дела

Адвокаты нашей Коллегии успешно провели большое количество дел

Посмотреть все дела