Вы здесь

Вопрос №2498

янa
29.11.2008 - 20:06

Здравствуйте. Мой муж прописан в квартире моих родителей. При нашем разводе как можно его выписать?

Ответил адвокат - адвокат Королева С.О.:

Подать от имени родителей иск по ст. 31 ЖК РФ, его выпишут как бывшего члена семьи собственника

Задать свой вопрос адвокату

Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с 2004 года. Бесплатная юридическая консультация предоставляется только практикующими юристами и адвокатами Москвы, имеющими опыт работы в различных отраслях права более 20 лет. Получить юридическую консультацию бесплатно можно на нашем сайте без регистрации. Если вам нужна консультация юриста (адвоката) в Москве бесплатно в интернете в режиме online, предоставленная на высоком профессиональном уровне, наш сайт для вас. Ответ на вопрос будет направлен вам на почту в кратчайшие сроки и опубликован на сайте. Для удобства пользования разработан рубрикатор вопросов и ответов.

consult

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <strong></strong><ul><ol><li><em><i><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Например: Как выписать человека из квартиры, если он не живет 10 лет?
Телефон не будет виден другим посетителям сайта
E-mail не будет виден другим посетителям сайта
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вертикальные вкладки

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Успешные дела

Адвокаты нашей Коллегии успешно провели большое количество дел

Посмотреть все дела

  • Признание доли в квартире незначительной: судебная практика
    26.01.2016

    Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда вынесли апелляционное определение по делу о признании доли в квартире незначительной (судебная практика адвоката Лавровой Е.А.).
    Истец М.Н.В.,...

  • Дело об оформлении в собственность машиноместа в подземном паркинге
    09.12.2015

    Никулинским районным судом г.Москвы вынесено решение по делу об оформлении в собственность машиноместа в подземном паркинге.
    За оказанием юридической помощи в Коллегию адвокатов обратилась Г.Ю.В., которая пояснила, что ею исполнены обязательства, предусмотренные условиями Соглашения об...

  • Признание договора ренты недействительным после смерти рентополучателя
    15.12.2016

    Зюзинским районным судом г.Москвы вынесено решение по делу о признании договора ренты недействительным после смерти рентополучателя.
    Суть спора: в Коллегию адвокатов Москвы "ЮрПрофи" за помощью по ведению судебного процесса о признании договора ренты недействительным после смерти...

  • Признание права собственности на вклад в порядке наследования
    27.06.2016

    В Коллегию адвокатов Москвы "ЮрПрофи" за оказанием юридической помощи обратилась Ч.Р.И., которая пояснила, что она является наследницей умершей М.Т.Н. в порядке наследования по завещанию. В установленный срок она приняла наследство, обратившись к нотариусу, однако в выдаче свидетельства о праве...

  • Признание права собственности на квартиру в новостройке
    06.04.2016

    Долгопрудненским городским судом Московской области вынесено решение по делу о признании права собственности на квартиру в новостройке. Интересы истцов по делу представляла адвокат Капитонова И.А.
    Обращение в...