Вы здесь

Вопрос №642

Cвятocлaв
24.10.2006 - 17:07

Жена берет кредит втайне от мужа на покупку квартиры с целью дальнейшего разьезда. Оформляться купленная квартира будет на родную дочь матери но не родную для этого отца. Сможет ли отец претендовать на часть новой квартиры в случае развода или смерти жены? Помимо него в семье ещё двое его родных детей но не родных для его жены. Будут ли они иметь право на часть этой квартиры?

нет ответа

Задать свой вопрос адвокату

Уважаемые посетители сайта! Бесплатная юридическая консультация онлайн работает на нашем сайте с 2004 года. Бесплатная юридическая консультация предоставляется только практикующими юристами и адвокатами Москвы, имеющими опыт работы в различных отраслях права более 20 лет. Получить юридическую консультацию бесплатно можно на нашем сайте без регистрации. Если вам нужна консультация юриста (адвоката) в Москве бесплатно в интернете в режиме online, предоставленная на высоком профессиональном уровне, наш сайт для вас. Ответ на вопрос будет направлен вам на почту в кратчайшие сроки и опубликован на сайте. Для удобства пользования разработан рубрикатор вопросов и ответов.

consult

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <strong></strong><ul><ol><li><em><i><p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Например: Как выписать человека из квартиры, если он не живет 10 лет?
Телефон не будет виден другим посетителям сайта
E-mail не будет виден другим посетителям сайта
To prevent automated spam submissions leave this field empty.

Вертикальные вкладки

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Успешные дела

Адвокаты нашей Коллегии успешно провели большое количество дел

Посмотреть все дела

  • Дело о признании доли в праве собственности на квартиру незначительной
    12.03.2015

    Троицким районным судом г. Москвы, с участием адвоката Дмитриева А.Г., представлявшего интересы Истца, было вынесено решение об удовлетворении иска о признании доли Ответчика в праве собственности на квартиру...

  • Дело о снятии с регистрационного учета несовершеннолетних детей
    09.02.2015

    З.В.А. обратился в суд с иском к Т.Н.В., действующей в своих интересах, а также в интересах несовершеннолетнего Т.А.И. о признании утратившими право пользования, а в интересах несовершеннолетней Т.В.А. о признании не приобретшей право пользования квартирой по основаниям ст. 31 ЖК РФ указав, что...

  • Решение о прекращении права пользования жилым помещением
    10.10.2013

    Таганским районным судом г.Москвы вынесено решение о прекращении права пользования жилым помещением. Интересы истца по делу представляла адвокат Баклагова О.С.
    Истец М.М.М. (доверитель адвоката...

  • Судебная практика по досрочному назначению пенсии
    27.05.2016

    В Коллегию адвокатов Москвы "ЮрПрофи" за оказанием правовой помощи обратилась Ф.И.И., которая пояснила, что она подавала в Главное управление Пенсионного Фонда Российской Федерации № 8 по г. Москве и Московской области заявление о назначении досрочной пенсии, однако ей было отказано в назначении...

  • Право собственности на объект незавершенного строительства
    23.06.2015

    Одинцовским городским судом Московской области вынесено решение по исковому заявлению клиента адвоката КАМ «ЮрПрофи» по делу о признании права собственности на объект незавершенного строительства, взыскании неустойки за нарушение срока передачи объекта дольщику и компенсации...