Отзывы

Ваш отзыв

E-mail будет виден ТОЛЬКО администрации сайта.

Отзыв об адвокате: "Захарова Ирина Викторовна" от клиента: "Иван"

Выражаю огромную благодарность Адвокату "ЮрПрофи" Захаровой Ирине Викторовне, за участие со стадии апелляции по гражданскому делу. Адвокат проявила себя как специалист высокой квалификации. Благодарю за профессионализм, пунктуальность, учет всех пожеланий, внимание к деталям и ньюансам дела, за выбор выигрышной стратегии. Только благодаря профессиональным качествам Захаровой И. В, апелляционное решение было вынесено в нашу пользу.

Отзыв об адвокате: "Захарова Ирина Викторовна" от клиента: "Geta"

Отличная контора! Сама имею большой опыт работы в праве, но иногда возникает необходимость посоветоваться, послушать что думают другие профи о путях решения проблемы. Неоднократно встречалась в судах с адвокатом Захаровой Ириной Викторовной, очень толковый специалист. Знания, выдержка, мгновенная реакция - то что нужно адвокату! На мой взгляд, одна из лучших в Москве.

Отзыв об адвокате: "Захарова Ирина Викторовна" от клиента: " Александр Сергеевич "

Хочу выразить огромную благодарность Адвакату Захаровой Ирине Викторовне от себя и всех моих родных и близких!!! За то, что она на протяжении многих лет не опускала руки и помогла мне по моему делу, чем самым существенно сократив мне срок. А после освобождения помогала с надзором, объясняя многие его моменты. А когда возбудили ещё раз уголовное дело, боролась и добилась условного наказания в один год. Я рад, что в вашей коллегии есть такие Адвакаты, которые профессионально, а главное, искренне помогают людям попавшим в беду. Ещё раз приношу искренние слова благодарности Захаровой Ирине за её помощь и её трудный но благородный труд. С уважением Александр.

Отзыв об адвокате: "Кудряшов Константин Александрович" от клиента: "Лидия"

Всей семьёй благодарим адвоката Константина Кудряшова! Сын вернулся из колонии, а спустя пол года на него снова завели дело по статье 228. Я нашла по поиску в интернете контакт Константина, и мы сразу ему позвонили, заключили договор. Константин сразу же приступил к работе, всё время был на связи, консультировал нас, отвечал на все возникающие вопросы, был честен. Процесс затянулся на срок более 6-ти месяцев. Переносили заседание суда, и казалось, что уже нет шансов на позитивный исход. Но, благодаря профессиональной работе и включенности Константина, сыну дали условный срок. Даже в нашем не простом случае! Большое спасибо Константину. Это было лучшее решение в нашей ситуации - обратиться к нему.

Отзыв об адвокате: "Кудряшов Константин Александрович" от клиента: "Сергей"

Хочу выразить благодарность свою и моих родных Константину Александровичу за проделанную работу в сложившейся ситуации. Был участником организованной преступной группы, грозил серьезный срок. Итог - срок меньше половины от максимально возможного и меньше всех из состава группы. И все благодаря Константину Александровичу и его работе, грамотное доведение до суда всех обстоятельств дела, характеризующий личность материал доведен до суда в полном объеме. Что касаемо личного общения, то при каждой встрече успевали разобрать детали дела; и Константин Александрович не обманывал и не строил иллюзий по поводу срока, а говорил:"Сделаем все возможное". Считаю что так и получилось. Спасибо ему огромное. И еще один очень важный момент - лишних денег не брал, какие-либо платные услуги не навязывал, что несомненно говорит о его порядочности. Кудряшов Константин Александрович - адвокат, которому можно доверять!

Отзыв об адвокате: "Кудряшов Константин Александрович" от клиента: "Алексей"

Спасибо адвокату Кудряшову Константину Александровичу за профессиональную и добросовестную работу. Обратился к нему повторно - раньше он защищал родственника по 228 статье, там было наказание ниже низшего. А теперь я больше чем полгода судился по возмещению ущерба от ДТП и после того как обратился к Константину мы выиграли иск за один час! Все аргументы ответчиков и их юриста были красиво и решительно подавлены. Судья решила все вопросы в мою пользу. Адвоката рекомендую!

Отзыв об адвокате: "Головина Корина Олеговна" от клиента: "Амаля"

Хочу выразить огромную благодарность Корине Олеговне. Отличный специалист по семейному праву.Спасибо за консультацию.Всегда на связи,всегда рассказывает разъясняет.Рекомендую всем Корине Олеговне профессионал своего дела .

Отзыв об адвокате: "Васильев Сергей Владимирович" от клиента: "Ираида Ивановна"

Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания

Отзыв об адвокате: "Васильев Сергей Владимирович" от клиента: "Нина Владимировна и Александр Александрович"

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Васильеву Сергею Владимировичу за оказание квалифицированной помощи по уголовному делу. Помощь адвоката понадобилась тогда, когда нашего сына задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция по данной статье предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет колонии строго режима. Результатом работы адвоката стал приговор: 5 лет колонии. Это результат, на который, в соответствии с материалами уголовного дела, изначально не приходилось рассчитывать. Однако, профессиональная деятельность адвоката, выработанная им линия защиты и последовательное воплощение ее в жизнь, способствовали тому, что мы услышали приговор и срок, о котором даже не могли мечтать в самых своих смелых предположениях. Уважаемый, Сергей Владимирович! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к своему делу, за профессионально проделанную работу, за Ваше умение дарить надежду и находить выход, в, казалось бы, безвыходной ситуации. С самого первого дня нашего знакомства, после общения с Вами, мы пребывали в уверенности, что дело сына находится в надежных руках. Спасибо, что на протяжении всего периода следствия и рассмотрения дела в суде, эта уверенность сохранялась и приумножалась. С огромной родительской благодарностью, Нина и Александр А.

Отзыв об адвокате: "Дубинец Сергей Владимирович" от клиента: "Нина Владимировна и Александр Александрович"

Уважаемый, Сергей Владимирович! Хотим обратиться к Вам со словами благодарности за помощь в организации защиты нашего сына, обвиняемого в совершении преступления по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Уверены в том, что именно благодаря Вашему профессионализму, безупречному знанию законодательства, умению правильно подбирать и использовать аргументы по делу, а также ответственному отношению к своим обязанностям, мы смогли услышать приговор, значительно ниже низшего предела, предусмотренного статьей обвинения. (приговор - 5 лет при условии, что санкция по статье предусматривает наказание от 10 лет…..). Очень благодарны Вам за организованность, настойчивость, которые Вы проявили для достижения максимально благоприятного результата в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за то, что мы всегда могли рассчитывать на Вашу помощь и поддержку, на четкие, грамотные и правдивые пояснения по всем интересующим нас вопросам. Отдельное спасибо за то, что с Вашей стороны не было несбыточных обещаний и радужных перспектив, а напротив, было четкое и конкретное разъяснение своей профессиональной позиции и реального положения дел. Очень важно, чтобы в такой стрессовой ситуации, в которой оказались мы после ареста сына, рядом находился человек, знающий свое дело, готовый прийти на помощь, не «пускающий пыль в глаза», а умеющий последовательно и профессионально добиваться высоких результатов. С огромным уважением и признательностью, Нина и Александр А.

Отзыв об адвокате: "Кудряшов Константин Александрович" от клиента: "Сергей"

Адвокат Кудряшов Константин Александрович, является профессионалом своего дела, этот человек целиком и полностью отдаёт себя процессу, у моего близкого человека случилась неприятность попасть в лапы правосудия по (статье 228 ч2, срок от 3 до 10 лет лишения свободы ), Константин при первой встрече сказал что шансы у нас 50/50 т.к. это был рецидив (статья 228 ч1), был намечен четкий план действий которого мы придерживались во время досудебных разбирательств, была проделана колоссальная работа до суда и во время его проведения, профессионализм Константина позволил моему близкому человеку остаться на свободе, да человек получил 3 года условно но это лучше чем попасть в тюрьму! Мы ему очень благодарны, и если не дай бог вы или ваши близкие попадут в такую ситуацию обращайтесь к нему, с уверенностью могу сказать что он сделает всё возможное и невозможное что бы помочь Вам!!!

Отзыв об адвокате: "Дубинец Сергей Владимирович" от клиента: "Дмитрий Всеволодович"

Давным давно ( время летит с космической скоростью) нас случилась беда. Ранним весеним утром звонок в дверь... Откройте, полиция! Группа вооруженных людей в форме, в балаклавах, следователь, опера... обыск, задержание моего 25 летнего сына, у которого только за день до этого родилась дочь, больная моя супруга только перенесшая операцию ..., одним словом, страшно. Я кинулся звонить друзьям, и один из них рекомендовал обратиться к Сергею Владимировичу, дал его телефон и я позвонил, надеясь на чудо! И вы знаете, чудо действительно произошло. Сергей Владимирович узнав, что в квартире идет обыск, приехал буквально в считанные минуты и начал работать... Я не могу описать все, что делалось и говорилось им, но сразу было видно, что он знает свою работу от и до. Тогда я еще не знал, что он в прошлом был военным следователем важняком. Но от него исходила такая уверенность и внутренняя сила, что я поймал себя на мысли -все будет хорошо. Даже сотрудники полиции убавили свой гонор и пыл, с опаской поглядывали на него и даже не пытались ему в чем то перечить. Потом был суд, арест..., 8 месяцев СИЗО, домашний арест и ... волшебный результат! Прекращение дела за отсутствием в действиях сына состава преступления. Жизнь продолжается! Это было 7 лет назад. К своему стыду я не написал тогда отзыв о его работе. Как то не до этого тогда было. Маленькая внучка, больная жена, проблемы на работе...А сейчас я в фейсбуке наткнулся на его страничку, перешёл по указанной ссылке и попал на этот сайт. Дорогой Сергей Владимирович! От всего сердца мы благодарны вам ! Часто вспоминаем вас добрыми словами. Вы подарили нашей семье покой и счастье! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ! ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ! Приезжайте! Надеюсь, наш адрес помните. Двери нашего дома открыты для вас всегда!

Отзыв об адвокате: "Дубинец Сергей Владимирович" от клиента: "Вера Валентиновна"

Выражаю благодарность адвокату Сергею Владимировичу Дубинец за оказанную юридическую помощь моему сыну по уголовному делу. При обращении к нему, проявил внимание, разложил всё по полочкам, объяснил «на пальцах». Действовал очень спокойно, без напряжения, к сыну относился очень уважительно. Благодарю за добросовестность, порядочность и понимание. Рекомендую Сергея Владимировича, как отличного специалиста своего дела.

Отзыв об адвокате: "Кудряшов Константин Александрович" от клиента: "Елена"

Моя благодарность адвокату и большому профессионалу в своем деле Кудряшову Константину Александровичу. Константин без преувеличения спас моего сына от срока, который в соответствии с пред'явленным ему обвинением должен был быть катастрофическим и фатальным, поскольку сын обвинялся в особо тяжком преступлении, связанным с незаконным оборотом наркотиков по ч.3 ст.30 и ч.5 ст.228.1 УК РФ , санкция по этому обвинению 10-15 лет строгого режима. Ужас от всего произошедшего сменился мыслью, что нельзя ошибиться с адвокатом, что в сложившейся страшной ситуации это главный человек, от профессиональных качеств которого будет зависеть судьба моего сына. Но, кроме как к интернету, обратиться было не к кому. Просмотрев большое количество предложений об адвокатских услугах, наткнулась на личный сайт Константина. Подробно его изучив, поняла, что сайт честный, с множеством примеров реальных дел из его личной адвокатской практики по интересующей меня статье с очень впечатляющими результатами. Появилась надежда, что Константин тот человек, который сможет помочь нам в этой, как казалось, безвыходной ситуации. После разговора с Константином надежда переросла в уверенность, что с ним мы сможем избежать фатального и добиться обозримого срока наказания, и у моего сына еще будет возможность вернуться к нормальной жизни в максимально-возможной ближайшей, а не отдаленной перспективе. Не скрою, что к результату мы шли тяжело и напряженно. Дело имело свои нюансы, о которых не буду говорить, ибо долго и, наверное, не столь важно. Важно, что выбранная Константином тактика защиты принесла сверхожидаемый в нашем случае результат - суд вынес наказание в виде 5 лет лишения свободы, что в половину ниже низшего предела наказания по этим статьям. Такой приговор можно считать прецедентом. И , конечно, такой приговор- это блестящий результат адвокатской работы.

Отзыв об адвокате: "Казаков Алексей Леонидович" от клиента: "Алексей"

Здравствуйте! Выражаю большую благодарность адвокату Казакову Алексею Леонидовичу. Оооочень крутой адвокат. Очень ответственно относится к ведению дел, грамотно ведет процесс. В моем деле "о взыскании долга по расписке" (я ответчик), фактически расписка являлась безденежной, но все обстоятельства в иске были против меня. Алексей Леонидович настолько тщательно изучил все нюансы и подготовил линию защиты, что в итоге добились объективного решения суда в мою пользу. Хотелось бы отметить, судебные заседания проводились почти за 200 км от Москвы, и из-за различных обстоятельств, в итоге разбирательство затянулось на 5 судебных заседаний, которые назначались на раннее время (9-10 часов утра). Алексей Леонидович всегда вовремя приезжал для участия в заседаниях, не зависимо от сложнейших погодных условий, которые преподнесла нам прошедшая зима. Это говорит об очень большой ответственности Алексея Леонидовича во всем!!! Спасибо Вам, Алексей Леонидович. Советую всем обращаться к этому адвокату, за помощью - от просто квалифицированных консультаций по любым юридическим вопросам до привлечения Алексея Леонидовича в защите Ваших интересов в любых судебных делах!

Страницы