Автостраховка на дому позволяет экономить личное время

Никто не сомневается в важности и целесообразности получения полиса автострахования, которым максимально предусматриваются все риски, которые могут возникнуть при эксплуатации автомобиля. Но, как обычно на решение этого вопроса не хватает времени и часто оформление документов откладывается на неопределенное время. Учитывая эту причину, компания «Тинькофф Онлайн Страхование» предоставляет своим клиентам очень удобный сервис по оформлению автостраховки на дому. 

Такой способ оформления страховочных документов очень удобен для клиентов, так как позволяет, не выходя из офиса или дома (квартиры), оформить в онлайн режиме страховой полис. Самое главное, что вся процедура занимает минимум времени. Таким образом, воспользовавшись онлайн сервисом, клиент получает:

  • экономию драгоценного личного времени;
  • значительно меньшие финансовые затраты;
  • высокий уровень обслуживания;
  • доступность сервиса в любое время дня и ночи в любой день недели;
  • гарантию при оформлении документов;
  • круглосуточную линию обратной связи для решения возникших проблем и получения квалифицированной консультации.

Благодаря накопленному опыту работы компании на рынке страхования, а также экономии затрат на посреднический аппарат, так как работа осуществляется по методу прямого страхования, удается в итоге предлагать клиентам услуги по страховке на более  выгодных условиях. Услуга Тинькофф страхование, отзывы клиентов о которой только положительные, позволяет подвергнуть добровольному страхованию на очень выгодных условиях:

  • необходимых транспортных средств;
  • дополнительного, установленного оборудования;
  • гражданской ответственности за нанесенный вред имуществу или здоровью людей по вине водителя транспортного средства;
  • жизнь (здоровье) как водителя, так и перевозимых пассажиров.

Страхуются также и многие другие расходы, которые могут возникнуть во время эксплуатации транспортного средства.

Сама процедура оформления страхового полиса очень проста. После ввода на сайте компании данных, необходимых для проведения расчета, клиенту сообщатся стоимость страховки. После оплаты указанной суммы также в онлайн режиме или другим удобным способом, документ оперативно присылается на указанный электронный адрес заказчика. Распечатав данный полис, клиент получает гарантированную, надежную страховку, которая позволит избежать в будущем многих неприятностей, связанных с непредвиденными растратами денег. Не маловажным фактором считается также то, что оформленные компанией страховые полисы подходят для оформления визы при планировании поездок в другие страны.