Надежный брокер - залог успеха трейдера

Форекс брокеры - одни из основных фигурантов в трейдинге, поэтому, если ваша мечта успех в этой отрасли, то начать свою деятельность нужно с поиска подходящего партнера. Форекс брокер Admiral Markets почти за 15 лет успешной работы обеспечивает торговлю интернет-трейдеров металлами, валютой, акциями, индексами, контрактами CFD на фьючерсы. С 2009 года деятельность Admiral Markets регулируется законодательством ЕС, так как брокеру была выдана лицензия. Таким образом, сотрудничество с этой компанией возможно и на территории РФ и в Европе.

Преимущества сотрудничества с брокером Admiral Markets

Успешная торговля на рынке Forex зависит не только от опыта и мастерства трейдера, но и от качества инструментов, предлагаемых брокером. Разработчики Admiral Markets дополнили стандартный MetaTrader современными предложениями, способными сделать процесс анализа графиков, да и саму торговлю на Форекс более комфортной и простой.

Кроме традиционного терминала, с которым работают остальные брокеры, Admiral Markets предлагает своим трейдерам мобильные версии, которые работают на любой из четырех наиболее популярных операционных систем.

Для начинающих трейдеров, которые еще не обзавелись личным рабочим местом для торговли на Форекс, Admiral Markets предлагает работу без установки терминала на компьютер. Приложение Web Trader позволит заключать сделки при помощи открытого окна браузера с любого компьютера, имеющего выход в интернет.

Инновации от Admiral Markets для комфорта и успеха трейдеров

Брокер Admiral Markets не просто объединяет трейдеров, доверивших ему свои средства и профессиональные способности. Он постоянно стремится к совершенству, развиваясь и улучшаясь. Разработчики брокера предлагают специальные программы, которые обеспечат:
информирование трейдера обо всех существенных новостях по выбранному активу;
распознавание фигур на графике изменения цены актива и оповещение трейдера о результатах поиска;
расширение стандартного набора ордеров, которое обеспечит более глубокий анализ рынка.

Кроме того, брокер Admiral Markets является надежным партнером, что подтверждает независимый рейтинг брокеров. Его деятельность рассчитана на новичков и профессионалов, а также предполагает автоматическую торговлю и скальпинг. Сотрудничая с Admiral Markets, вы всегда будете на гребне успеха.