Обновленный поиск на портале yаnaidy.ru

Портал yаnaidy.ru успешно работает и развивается. На сайте ежедневно пополняется база жилой и коммерческой недвижимости.

Удобная навигация на сайте.

Для удобства и быстрого поиска нужной недвижимости, была добавлена сортировка объявлений по городам и отдельно по областям. Для того чтобы просмотреть объявления в интересующем вас городе, необходимо вверху выбрать город или область, а затем просмотреть либо все объявления, либо по конкретному району.

Также можно задать другие критерии поиска:

- тип недвижимости (квартира, комната, дом, офис, земельный участок);

- количество комнат;

- общую квадратуру;

- новостройка или вторичное жилье.

Очень удобным и популярным параметром поиска на нашем сайте стала категория недвижимости, представленная непосредственно хозяином помещения, без участия посредников. Так, например, если вы хотите продать квартиру в Санкт-Петербурге без агентства недвижимости, достаточно опубликовать объявление на нашем портале с отметкой - объявление размещено физическим лицом, это является гарантией для покупателя того, что он имеет дело с хозяином квартиры. Так как база агентств регулярно обновляется, и фиксируются все телефонные номера и жилые объекты агентства недвижимости. Плюс, если вы заподозрили, что квартира размещена все-таки агентством, а не частным лицом, можно пожаловаться администрации сайта с помощью специальной кнопки.

Все это сделано для того, чтобы сэкономить ваши деньги, ведь услуги агентства достаточно дорогостоящие, как для покупки жилья, так и для снятия, и берут свой процент с каждой сделки.

Подать объявление абсолютно бесплатно.

Воспользоваться услугами портала может каждый желающий, для этого необходимо пройти процедуру регистрации. После чего можно добавлять объявление вместе с фотографиями объекта на сайт. Кстати, это абсолютно бесплатно! Для того чтобы ваше объявление выглядело наиболее выгодно, необходимо указать как можно больше подробной информации об объекте, конечно же, разместить фотографии и обязательно указать подробный заголовок, например: Продажа квартир в Санкт-Петербурге

Регистрация позволит Вам добавлять необходимое количество объявлений, следить за всей последней информацией и происходящими изменениями, а также связываться напрямую с владельцами объектов.

На нашем сайте каждый найдет то, что искал!

Несмотря на то, что наш ресурс достаточно молодой, портал активно развивается и пополняет свою базу недвижимости: коммерческая, жилая или земельные участки, все объявления представлены с подробным описанием и хорошими фотографиями, разбиты по городам и областям. Все для того, чтобы каждый смог найти нужный вариант с Янайду.ru http://spb.yanaidy.ru/