GSM глушилка

Глушилками сотовой связи, называют электронные устройства, которые позволяют заглушать сигналы мобильных телефонов, Интернет устройств на конкретном расстоянии от цели, для предотвращения прослушивания этих устройств какими-либо приспособлениями, которые принимают сигнал в таком же частотном диапазоне. По этой причине, бизнесменам, работающим с конфиденциальной информацией, просто необходима gsm глушилка.  Она поможет предотвратить  прослушивание их встреч и совещаний при помощи мобильных телефонов. Она не позволит отслеживать их поездки на любом расстоянии, с использованием «GPS навигаторов».

 

Такие подавители мобильных телефонов блокируют радиочастоты, на которых выполняют работу все устройства в формате «GSM», расположенные в радиусе их действия. К примеру, существуют стационарные глушилки сигналов, имеющие большую мощность и предназначенные  для помещений. Они способны подавить сигналы сотовых телефонов в радиусе 30 метров. Наиболее идеальным вариантом для автомашины или для ношения в барсетке, являются портативные и переносные глушилки.  Они имеют радиус воздействия не более 8 метров.

 

Если у вас возникло опасение, что вас прослушивают при помощи мобильного телефона, то необходимо в вашем офисе и дома установить стационарный блокиратор мобильной связи. Такой  прибор сможет обезопасить все деловые встречи от прослушивания, если они производятся при помощи вашего собственного сотового телефона, возможно телефона сотрудника.

 

В нашем современном мире, такие возможности, как удаленное подключение к телефону и применение его как жучка, давно перестало считаться особенной новостью. Именно это является причиной того, что «gsm глушилка», смонтированная в помещении, должна обязательно находиться в любом офисе компании, если у нее есть хотя бы один серьезный конкурент по бизнесу.

 

Глушилка мобильных телефонов подавляет любые сигналы «сети GSM», если они попадают в радиус ее действия. Другими словами, она создает помехи в том диапазоне, который мешает работе установленного подслушивающего устройства. Как результат, ни одно совещание будет невозможно подслушать посторонним лицам.

 

Такие устройства, как блокиратор «сигнала GPS», позволяют спасти себя и своих родных от наружного наблюдения, от слежки при помощи сигналов «GPS навигатора» вашей машины или мини-навигатора, установленного в вашем авто. После того как будет установлен в автомобиле блокиратор сигнала «GPS», он начнет создавать помехи всем устройствам, работающим в таком же частотном диапазоне.