Недвижимость Германии - выгодное приобретение

Приобретение недвижимости в Германии россияне считают выгодным вложением своих капиталов. Цены на нее намного ниже, чем в Москве и некоторых европейских странах. Германия является одной из крупнейших экономических стран мира и сильнейшей в Европе. Поэтому многие инвесторы считают такую покупку весьма выгодной с экономической точки зрения. К тому же немецкая недвижимость постоянно востребована, стоимость аренды все время растет, что дает возможность достаточно быстро вернуть вложенные денежные средства.

Преимущества приобретения недвижимости в Германии

  • Достаточно простой процедурой является продажа недвижимости в германии. Для иностранцев имеется возможность приобретать жилые и коммерческие помещения без ограничений и на всей территории страны. Оформление осуществляется как на юридическое, так и на физическое лицо. От покупателя требуется лишь паспорт и деньги.
  • Покупка недвижимости не дает право получить вид на жительство, но собственник может приобрести въездную визу на 90 дней. Кроме того, значительно упрощается получение виз для гостей и деловых поездок.
  • Германия находится в центре Европы. Для того чтобы поехать в соседние страны достаточно всего несколько часов. При этом не нужна дополнительная виза. Имеется возможность совершать увлекательные путешествия и экскурсию в другие страны на личном авто по прекрасным дорогам.
  • Сама Германия является изумительным местом для проведения незабываемых дней отдыха. Туристический сезон в стране открыт круглый год. Для любителей зимнего отдыха свои двери гостеприимно открывают комфортабельные лыжные курорты. В летнее время имеется возможность отдохнуть на шикарных и благоустроенных пляжах Балтийского моря, и на красивейших озерах, расположенных в Баварии.
  • Высокоразвитая промышленность, оказывающая влияние на рост цен в Европейском Союзе.
  • Страна с высокоразвитой инфраструктурой и достойным уровнем жизни. Законодательство Германии гарантирует неприкосновенность собственности. Все объекты недвижимости занесены в Реестр собственности.
  • Привлекает инвесторов и тот факт, что рынок недвижимости в стране отличается высокой стабильностью и надежностью.
  • Качество жилья очень высокое и соответствует не только европейским, но и мировым стандартам.

При покупке недвижимости в Германии людей привлекает мягкий климат страны, низкий уровень преступности и отлично развитое здравоохранение.

Материал был создан при поддержке экспертов портала IIG Real Estate GmbH invest-in-germany.ru/kontakt.html