Решение споров в арбитражном суде.

Сегодня многие организации обращаются за помощью к квалифицированным юристам для решения различного рода споров и за защитой своих прав. В крупных городах, где коммерческая деятельность наиболее развита, одной из распространенных категорий дел, рассматривающихся в суде, являются арбитражные. В первую очередь это касается Москвы и Московской области. Как показывает практика, претензии чаще всего возникают в налоговой сфере. Для того чтобы отстоять интересы своей компании необходим опытный адвокат в арбитражном суде.



Юристы представляют интересы своих клиентов и решают следующие категории споров:

- связанные с экономической деятельностью;

- связанные с договорами (заключение, расторжение, неисполнение, изменение договора);

- о защите прав на товарные знаки;

- иные категории споров.

Заказав услуги адвоката в Москве, клиент может рассчитывать на тщательное изучение специалистом материалов дела, правовую экспертизу документов, подготовку отзывов и претензий, написания искового заявления, составление письменных и устных ходатайств, жалоб и заявлений, обжалование решения суда и другие мероприятия.



Высококвалифицированные юристы не только представляют интересы клиентов в суде, но и оказывают профессиональную юридическую помощь предпринимателям. В оказании такой помощи участвуют грамотные специалисты, имеющие опыт в решении вексельных, налоговых и других спорах, которые зачастую возникают в коммерческой деятельности. С их помощью могут быть обжалованы неправомерные действия или бездействие налоговых органов. Для того чтобы арбитражный спор закончился полной победой истца, адвокат обязан обладать глубокими юридическими знаниями и многими отраслями права. Практически во всех случаях нужно знать, как трактовать закон, чтобы победа осталась за истцом. Если за дело берется специалист, можно считать этот процесс выигранным.



Перед тем, как обратиться в суд, юрист старается склонить оппонента к заключению мирового соглашения и решению спорной ситуации до начала разбирательства. Это позволяет сэкономить финансовые расходы клиента, его время и нервы. Отсутствие грамотного защитника приводит к печальным последствиям, поскольку подготовка к процессу и участие в нем требует глубоких знаний в области права, экономики, психологии, а также богатого практического опыта ведения такого рода дел. Стоимость услуг адвокатов зависит от сложности дела и его длительности.