Стоит ли выносить сор из избы

За годы жизни в социалистическом государстве россияне привыкли полностью доверяться решениям «справедливого советского суда», в котором и прокурор, и адвокат назначались одними и теми же государственными органами, а их роль сводилась к выражению позиции общества относительно одного и того же деяния.
Западная практика представительства обеих заинтересованных сторон привела к развитию широких сетей контор, оказывающих постоянные услуги своим постоянным клиентам в различных отраслях права. Без участия юристов на западе не принято обсуждать размер взаимного ущерба, причиненного при автомобильной аварии, вступать в брак и разводиться, разбираться с соседом сверху, Который залил вашу квартиру горячей водой.

Полный комплекс юридических услуг

Правовое самосознание россиян постепенно растет, и все чаще комплексные юридические услуги, оказываемые регулярно одной юридической компанией на протяжении длительного времени одному клиенту в разных отраслях права становится нормой и нашей жизни. Специалисты, владеющие информацией о вашем семейном благосостоянии, развитости бизнеса, особенностях вашего поведения на дорогах или в нетрезвом виде, смогут, в случае возникновения проблем, оказать более действенную помощь, чем спешно нанятый первый попавшийся юрист, когда вам уже предъявлено обвинение.

Необходимость юридических консультаций

Если вы не можете себе позволить иметь постоянно заключенный договор с юридической конторой, в случае возникновения непредвиденных ситуаций должна быть получена квалифицированная юридическая консультация прежде, чем вы направитесь в суд, к налоговому инспектору или судебному приставу. Разъяснения, данные грамотными специалистами, избавят от процессуальных ошибок, которые могут быть использованы против вас, предостерегут от заключения неравноправного договора, избавят от попадания в откровенно мошеннические схемы.

Постоянно усложняющееся семейное законодательство и растущее благосостояние россиян приводят к серьезным правовым ошибкам при:
заключении и расторжении брака;
разделе имущества;
решении споров о детях
при оформлении опеки и попечительства
при оформлении наследства.
Всего этого можно избежать, если решать все семейные споры с привлечением хороших юристов, имеющих обширную практику в данной отрасли права.

Сайт компании urist98.ru, оказывающей юридические консультации в различных областях, предлагает свою помощь по сем перечисленным вопросам, а также услуги автоюриста, по трудовым спорам, по взысканию задолженностей. По вопросам защиты прав потребителей.