Головинский районный суд г.Москвы
Головинский районный суд г.Москвы
Юрисдикция: Районы:
Войковский, Головинский, Молжаниновский, районы Левобережный и Ховрино
Прежнее название суда
- Ленинградский районный.
- Головинский межмуниципальный (районный) народный суд Северного административного округа
г.Москвы.
Адрес Головинского суда |
125130, Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, к. 2 Головинский районный суд г.Москвы (в одном здании с Коптевским районным судом) тел. 450-28-14 справочная Головинского суда |
Округ Москвы | Северный административный округ - САО |
Канцелярия по гражданским делам |
450-47-93 , каб. 105 (1-й этаж налево). |
Канцелярия по уголовным делам |
450-44-29 |
Экспедиция | тел. 450-28-14 |
Как проехать |
м. "Войковская", первый вагон из Центра, выход к кинотеатру "Варшава", остановки напротив кинотеатра, авт. 179, 191, 204, 282 до остановки "Управа" (4-я), маршрутки с теми же номерами, и номер 132. Ориентир - высотка с правой стороны, на другую сторону улицы. |
Председатель и зам. председателя суда, график приёма: |
Председатель суда: Разгулова Тамара Львовна (каб.501), часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов. Зам. Председателя суда: Прохорычева Елена Ивановна (каб.510). |
Федеральные судьи по уголовным делам: |
Буянова Надежда Анатольевна (каб.503),
Аринкина Наталья Леонидовна (каб.513), Лобочкина Валентина Ивановна (каб.519), Яковлев Игорь Анатольевич (каб.518), Лучкин Дмитрий Валентнович (каб.511), Севостьянова Раиса Дмитриевна (каб.514), Куленева Елена Юрьевна (каб.506). Исюк И.В. (каб.402) Борисова Н.В. (каб. 411) Дроздова О.В. (каб 402) |
Федеральные судьи по гражданским делам: понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13 |
Зайцева Ольга Дмитриевна (каб.401),
Булычева Н.В. (каб. 423), Тиханская А.В. (каб. 506) Журавлева Татьяна Геннадьевна (каб.506), Жилкина Татьяна Геннадьевна (каб.509), Новикова Елена Анатольевна, к. 503 , тел. 450-80-47. Куприянова Е.Л. (каб. 101) тел. 450-45-58 Хомякова Т.Г. (каб. 103) |
Список территории, закрепленной за Головинским районным судом |
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "ГОЛОВИНСКИЙ" - Авангардная ул. (4, 6(1,2,3), 8(1,2,3), 9(1,2), 10, 11(1), 12, 13(1), 14(1,А,Б), 15(1), 16, 17(1), 18, 19/30, 20, 22/2, 22/32), Автомоторная ул., Головинское шоссе, Зеленоградская ул. (3, 7), Конаковский проезд (2(1), 3, 4(1,2), 6(1,2), 7, 8(1,2), 9, 12(1,2), 13, 15, 19, 61), Кроншдатский б-р 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57 Лавочкина ул. (4, 6(1,2), 8, 10, 12, 14, 16(1,2), 18, 20, 22, 24), Ленинградское шоссе (62(1,2), 64, 68, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 83, 84, 86, 88), 1-й Лихачевский пер. (4(1,2,3), 4а, 8), 2-й Лихачевский пер. (2, 2а, 4, 7), 3-й Лихачевский пер. (1(1,2), 2(1,2,3), 3(1,2,3,4), 4а, 5(1), 7(1,2,3), 9(1,2)), Лихоборская набережная (2(2), 4(1,2), 3, 11, 9/8), Михайловская ул. - чётная, Онежская ул. (1, 2, 2(1), 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8/10, 9/4, 9/4(А,Б), 11/11, 12/1, 12/2, 13(2), 14/2, 15(1), 16/4, 17(1,2,3,4,5), 18, 18/3, 19/38, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/72, 34(1,2), 33, 35(1,2,3,4), 36, 37, 38(1,2,3), 39, 40, 41, 42/36, 43/70), Пулковская ул. (1, 3(1,2,3), 7(1), 9(1), 11(1), 13(1), 15(1,2), 17), Сенежская ул. (3, 4, 5, 6), Смольная ул. (3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 17, 19(1,2,3,4,5), 21(1,2,3), 23, 12, 14), Солнечногорская ул. (3, 4, 5(1), 6(1,2), 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14(1,2), 15, 15(1), 16/1, 17, 19, 21, 22, 22(2), 23(1,2), 24, 24()3, 4, 4а), Солнечногорский проезд (3(1-3), 5(1), 11), Фестивальная ул. (38, 40, 44, 46(1,2,3), 48, 52), Флотская ул. (4, 6/21, 18, 20(1),21, 22(1), 23, 24(1), 27, 28(1,2), 29(1,2,3), 31, 33, 34(1,2,3), 35, 36, 37, 16, 18, 26, 14, 44, 46, 48(1,2), 50, 52(1,2,3,4), 54, 56, 58, 66(1,2,3), 68, 72а, 74, 76, 78(1,2), 80/7,82/6, 90, 92, 94, 96, 98); МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "ХОВРИНО" - Беломорская - 40, 36 Дыбенко ул. (2(1,2), 4, 6(1,2,3), 8, 10, 12, 14(1,2,3), 16, 18(1,2), 20, 22(1,2,3), 24, 26(1,2), 30(1,2), 28, 32(1,2), 34, 36(1,2,3), 38, 40, 42, 44), Зеленоградская ул. (17, 19, 21(1,2,3,4), 23(2,1,3,4), 23а, 25(1,2,3,4), 25а, 27(1,2,3,4), 27а, 29 31(1,2,3,4,5,6), 33(1,2,3,4,5,6), 35(1,2,3,4,5), 37, 39(1,2),43, 45, 12), Клинская ул. (3, 4(1), 5, 9, 10(1,2,3), 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21), Лавочкина ул. (42, 44(1,2), 46(1,2), 48(1,2,3), 50(1,2), 52, 54(1,2), 56, 21), Левобережная 4, 6 Ляпидиевского ул. (4, 6(1,2), 8(1,2), 10(1,2), 12, 14, 16, 18, 20), Онежская ул. (45/19, 47, 49, 51 53(1,2,3,4), 55, 57/34), Петрозаводская ул. (1, 3(1,2), 4, 5(1,2,3,4), 6, 7(1), 9(1,2,3,4), 10, 11(1,2,3), 12, 13(1,2), 14, 15(1,2,3,4), 16, 17(1,2), 18, 19(1,2), 20, 21, 22, 24(1,2), 28(1,2,3,4,5), 30, 32(1,2)), Смольная ул. (24, 26, 22), Фестивальная ул. (14(1), 18, 20, 22(1,2,3,4,5,6,7), 24, 28, 30, 32, 53(1,2,3,4,5,6), 55, 57, 59(1,2,3,4), 61, 63, 65, 67, 73, 75), Флотская ул. (13(1,2,3,4,5), 17(1,2)); МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" - Беломорская ул. (3, 4, 5(1,2,3), 6, 7(1,2,3), 8, 9, 10(1,2,3,4), 11, 12, 13, 14(1,2), 15, 16, 18(1,2,3,4), 20, 22(1,2,3), 24, 26, 28, 30, 32, 34/51, 36а), Валдайский проезд (2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 22), Ленинградское шоссе (92/1, 94(1,2,3), 96(1,2,3,4,5), 98(1,2,3,4,5), 53а, 59, 100, 102, 104, 106, 108, 110/2, 112/1(1,2,3,4), 114, 116, 118(1,2),120, 122, 124(1,2), 126), Левобережная ул. (4а), Прибрежный проспект (1, 3, 4, 5, 6, 7(1), 8, 10(1)), Правобережная ул. (4), Смольная ул. (29, 31, 33, 34, 37, 37а, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 57(1,2), 53, 59(1,2), 61(1,2), 63, 65, 67(1,2,3), 69, 71, 73), Фестивальная ул. (2, 3, 4(1,2,3), 5,7,9,11,13(1,2,3), 15(1,2,3,4), 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43), Флотская ул. (1), Шереметьево; МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ - Адмирала Макарова ул. (3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 17(1,2), 19(1,2), 21, 23(2), 31, 33, 35, 37(1,2), 39, 41(2),43, 45), 1-й Войковский проезд (4, 4(2), 6(1,2), 10/1, 12, 14, 14б, 14в, 16(1,2,3), 16а), 2-й Войковский проезд (1, 2, 3, 5, 7(1,2), 8), 4-й Войковский проезд (3, 4, 5, 8, 9, 10), 5-й Войковский проезд (2, 4, 6, 8(2,3), 10, 14, 16), Вокзальный пер. (3, 4, 5, 6(1,2), 7(1,2), 8(1,2), 9, 10), Выборгская ул. (4(1), 8, 10), Головинское шоссе (4, 6, 8, 8(3), 8а), Зои и Александра Космодемьянских ул. (4, 6, 7(1,2,3,4), 8, 9, 9а, 9б, 9в, 10-12, 11-15, 14(10), 16(1,2), 17/2, 18(1,2), 20, 22(1,2), 24а), Кронштадтский бульвар (5), Космонавта Волкова ул. (3, 5, 5(2), 7, 9, 11, 13, 13(2), 15(1,2,3), 17(1,2),, 19, 21(1,2)), Клары Цеткин ул. (3, 5, 5в, 7, 9(1,2), 13, 17, 19, 25, 31, 33, 29), Ленинградское шоссе (8, 9(1,2,3), 13(1,2), 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24(1,2), 26(1,2,3), 28(1,2), 29, 31, 32, 33, 34(1,2), 35, 36(1,2), 38(1,2), 40, 42, 44, 46, 48(1,2,3), 50, 52, 56, 41), Нарвская ул. (1, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 11(1,2,3,4,5), 12, 13, 15(1,2,3)), 1-й Новоподмосковный пер. (2/1, 4), 2-й Новоподмосковный пер. (3, 3а, 4, 5, 6, 8, 10(1,2)), 3-й Новоподмосковный пер. (3, 4(4), 6, 8(1)), 4-й Новоподмосковный пер. (3, 4), 5-й Новоподмосковный пер. (4, 6, 7, 8, 10), 6-й Новоподмосковный пер. (4, 6, 7, 8, 10), 1-я Радиаторская ул. (1, 3, 7, 9, 11), 2-я Радиаторская ул. (2, 4, 6, 8, 10, 12), 3-я Радиаторская ул. (2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13), Старопетровский проезд (12(1,2,3,4,5,6,7), 11а, 7а). МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "Молжаниновский" Территория аэропорта "Шереметьево" Новодмитровка Новосёлки Мелькисарово Филино Бурцево Молжаниновка Новоподрезково Черкизово Верескино МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "СОКОЛ" - район Сокол передан в Савёловский районный суд МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "ХОВРИНО" - Беломорская - 40, 36 Клинская ул. (3, 4(1), 5, 9, Фестивальная ул. (14(1), 18, 20, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" - Беломорская ул. (3, 4, 5(1,2,3), Смольная ул. (29, 31, 33, 34, 37, Шереметьево;
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ - Адмирала Макарова ул. (3, 4, 5, Головинское шоссе (4, 6, 8, 8(3), Космонавта Волкова ул. (3, 5, 5-й Новоподмосковный пер. (4, 6, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "Молжаниновский" Новодмитровка МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ "СОКОЛ" - район Сокол передан в Савёловский районный суд |
Реквизиты Головинского районного суда Государственная пошлина: |
Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве для ИФНС № 43 г. Район / ОКАТО Левобережный 45277583000 |
Реквизиты Головинского районного суда- Штрафы по административным и уголовным делам: КБК 2070340 |
Мировые
судьи районов САО, относящиеся к Головинскому районному суду
ГОЛОВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД | 125130, З. и А. Космодемьянских ул., д. 31, к. 2 | Т. 450-44-29, ф. 450-47-93 | |
Мировые судьи | |||
Молжаниновский район | Судебный участок N 65
Copyright Мосгорсуд.ру |
Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-28, 708-01-18 |
Левобережный район | Судебный участок N 66 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-53, 708-01-48 |
Судебный участок N 67 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-81, 708-01-61 | |
Район Ховрино | Судебный участок N 68 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-64 |
Судебный участок N 69 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-73, 708-01-97 | |
Судебный участок N 70 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-01-19, 708-01-90 | |
Головинский район | Судебный участок N 71 | 1-й Лихачевский пер., д. 8 | Т. 708-60-37, 708-60-39 |
Судебный участок N 72 | 1-й Лихачевский пер, д. 8 | Т. 456-11-05, 456-66-90 | |
Судебный участок N 73 | Ул. Зеленоградская, д. 21 | Т. 455-05-93, 455-46-02 | |
Войковский район | Судебный участок N 75 | Ул. Пулковская, д. 4, к. 3 | Т. 708-00-43, 708-01-93 |
Судебный участок N 76 | Ул. Зеленоградская, д. 21 | Т. 455-69-54, 455-94-37 |