Земельный адвокат Москва

Дорогие друзья!

Возможно сейчас Вы находитесь в поиске профессиональной и качественной юридической помощи.

Судебная защита - это серьезный процесс, требующий участия квалифицированного специалиста.

zem_m_7.png

Цены на земельные участки в Московском регионе зашкаливают. Поэтому данные объекты недвижимости являются ценным имуществом, обладание которым существенно расширяет возможности и может улучшить материальное состояние обладателя. По этой причине земля, как и любое другое дорогостоящее имущество, нередко становится причиной появления разногласий между близкими людьми, соседями или деловыми партнерами. Как правило, из-за принципиальной позиции каждой из сторон прийти к соглашению у участников спора получается крайне редко. Поэтому крайне желательно вмешательство в спор такого специалиста, как земельный адвокат, Москва по спросу на услуги которых занимает далеко не последнее место в списке городов РФ.

В каких ситуациях будет полезна помощь земельного адвоката?

Помощь земельных адвокатов Москвы и Московской области из Коллегии адвокатов Москвы "ЮрПрофи" может быть полезной в следующих ситуациях:

  • необходимость определения, оспаривания, установления границ земельного участка;
  • раздел земли в натуре между долевыми собственниками;
  • определение порядка пользования землей;
  • конфликты при межевании участков;
  • необходимость обжалования действий государственных органов, нарушающих земельные права граждан и организаций;
  • установление сервитута и взимание платы за него;
  • дела, касающиеся признания недействительной проведенной сделки, либо ее расторжения;
  • прочие ситуации.

Получить помощь земельного адвоката сможет каждый желающий, независимо от процессуального статуса. Истец, ответчик или третье лицо, желающие заявить о собственных правах на участок, получат правовую поддержку земельного адвоката в Москве на высоком профессиональном уровне.

Почему стоит обращаться к земельному адвокату?

Потому что затягивание времени не приносит пользы в решении правовых споров. Некоторые права граждан сохраняются за ними при разрешении правовой ситуации лишь в определенное время. После этого судебное решение может быть принято в пользу противника, либо истцу отказывают в удовлетворении иска. Во избежание подобных сюрпризов, а также с целью сохранения сил, нервов и здоровья рекомендуется пользоваться профессиональной помощью опытных земельных адвокатов Москвы и Московской области.

Земельный адвокат в Москве из КАМ "ЮрПрофи" готов предоставить своим клиентам устные и письменные консультации, в ходе которых клиенты смогут получить ответы на все вопросы и конкретные рекомендации. Помимо этого клиент может получить помощь земельного адвоката в подготовке искового заявления и сборе документов. Также земельный адвокат обеспечит интересы клиента защитой во время судебных заседаний или выступит в роли его доверенного лица при переговорах или в госорганах.

Земельный адвокат Москвы также проведет правовое сопровождение сделок, в ходе которых участок земли будет куплен/продан, подарен, обменен или сдан в аренду в соблюдением все требований действующего законодательства и максимально в интересах клиента адвоката.