Могут ли сотрудники суда общей юрисдикции, принявшие исковое заявление , заверить копии необходимых документов своей печатью. Или же данную процедура необходимо проводить у нотариусов (юристов) ,или же истец вправе сам поставить надпись "копия верна, ,фио,дата, подпись"
В какой суд подавать заявление
Добрый день! Подскажите, в какой суд подавать заявление о признании недействительными торгов и договора купли-продажи заключенного на таких торгах если покупателем является просто физическое лицо. В арбитражный суд или все-таки в суд общей юрисдикции?
В суд общей юрисдикции.




















