здравствуйте,у меня такой вопрос ,меня приговорили по статье 228.2 к двум годам условно, и обязательством пройти курс лечения от наркомании,обязан ли я проходить этот курс,или это по собственному желанию?
совет насчет амнистии в Самарканде
Моего брата ему 20 лет осудили по статье 273 часть 3, дали 2года 6 месяцев,16 июня 2014 года, попадет ли он под амнистию, если да то освободят его, или уменьшат срок?
Маргарита, чтобы ответить на Ваш вопрос о том, попадает ли Ваш брат под действие Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации" нужно знать когда было совершено преступление, сколько Вашему брату на тот момент было лет, был ли он ранее осужден.