Здравствуйте! Год лет назад умерла моя двоюродная тетя (двоюродная сестра мамы), которая проживала в другом городе. Я приезжала по похороны, ее дети предложили мне взять что-то на память о ней, и я взяла альбом с фотографиями, где была и моя мама и я вместе с ней, а также некоторые личные вещи. Мы с тетей при жизни переписывались. Недавно, перебирая ее письма, я нашла неоткрытое письмо, видимо...
Бабушка оставила завещание
Добрый день, умерла бабушка в другом городе, есть завещание в нем 5 человек (4 внука и человек который за ней ухаживал последние несколько лет). Один из внуков хочет оспорить завещание, добавить еще одного человека (своего брата, который вообще у нее не появлялся и не помогал). Насколько велики его шансы на это, если остальные против. Заранее спасибо.
Добрый день, Алексей!
Наследодатель изъявил свою волю, указав при этом наследников, которым должно отойти его имущество. Если Ваше завещание соответствует требованиям закона, и бабушка в момент его составления была психически здорова, то оспорить его будет практически невозможно.




















