здравствуйте,у меня такой вопрос ,меня приговорили по статье 228.2 к двум годам условно, и обязательством пройти курс лечения от наркомании,обязан ли я проходить этот курс,или это по собственному желанию?
Как получить длительное свидание
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!! как быть я собираюсь на свидание к мужу он сидит в Омске по закону мне положено с ним длительное свидание 3 суток а дают только сутки руководствуясь тем что КДС переполнено и тюрьма тоже.. мне ехать 15 тыс километров от дома жить негде что мне делать как добиться чтоб дали законные 3 дня помогите пожалуйста куда мне обращаться чтоб восстановить свое право на свидание!!!
Добрый день! Попробуйте связаться с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Омской области. Адрес и номер телефона управления: Омск, Орджоникидзе, 86. 7 (3812) 24-19-05.Начальник учреждения, где отбывает наказание Ваш муж подчиняется руководителю этого Управления. Опишите ситуацию и попросите содействия.