Помогите разобраться. Я и еще одно физ. лицо учредили некоммерческую организацию. Меня выбрали Председателем Правления. Сейчас деятельности никакой нет у НО и связь со вторым учредителем потерянна. Как мне покинуть пост председателя правления НО и выйти из состава учредителей?
Образование
Здравствуйте!
Нужно ли высшее образование, для регистрации ООО?
Здравствуйте Александр!
Нет не нужно




















