Мой сын получал пенсию по потери кормильца,его отчислили из колледжа но он дальше получал пенсию,сейчас его забрали в армию,а на мой адрес пришел долг на его имя с пенсионного фонда о задолженности на 34000.Могут ли дать ему отсрочку пока он на службе?
Условия предварительного и равноценного возмещения
Подскажите пожалуйста, у нас 1 комн. муниципальная квартира в сносимой пятиэтажке (ВАО г.Москвы), прописаны 4 чел.: жена,мама жены, муж, родной брат жены( у него своя семья- жена, 2 г. ребенок, прописаны в М.О.), в очереди на улучшение жилищных условий не состоим, что мы получим после сноса дома?
Здравствуйте, Алексей!
В соответствии со ст.ст.3, 4, гл.2 Закона г. Москвы от 14.01.2004 N 1, собственникам, освобождающим жилые помещения, предоставляется на условии предварительного и равноценного возмещения, по выбору в виде другого равноценного благоустроенного жилого помещения или в денежном выражении по соглашению сторон.