Добрый день. Проживаю в коммунальной трехкомнатной квартире. Я и трое моих несовершеннолетних детей, родители, которые в разводе, Мамин супруг и брат, прописан, но живёт у жены. Хочу встать на жилищную очередь, но мешает Мамин супруг, которому нет 10 лет в Москве и мамин дом в деревне. Хочу признать себя с детьми отдельной семьёй и встать на очередь. Сама не имею иной площади, родилась и...
Перевод прав покупателя
Добрый деньу меня вот какой вопросу меня камунальная квартира состоящая из 4-х комнатдве из них пренодлежать мнегод назад соседка продавала свою комнатусогласия и отказ от покупки мы не довалимы были заинтересованны наоборок к покупкиеено она молча провернула сделкуи там мы больше никого не виделиа вот сейчас мы узнали что комната проданамогу ли я спустя год подать исковое заявление в суд о презнание не действительной сделкии обязать хозяйку в судебном порядки продать ее мне за ту сумму по которой она ее продовала?Заранее спасибо за ответбуду вам примного благодарна!!!
Добрый вечер, Ольга, Вам следует обратиться в суд с иском о переводе прав покупателя на свое имя, поскольку Вы имеете преимущественное право покупки.




















