Здравствуйте! Мне принадлежит на праве собственности квартира, в которой также проживают мой отец и взрослый брат. Коммунальные услуги они не оплачивают, говоря, что это моя обязанность, как собственника платить за жилье. Правы ли они? Кто должен оплачивать коммунальные платежи собственник или прописанные лица?
Временная регистрация и очередь на жилье
Здравствуйте! В Москве моя семья стоит в очереди на муниципальное жилье как малоимущие. Мне предложили работу в другом регионе по трудовой книжкепри условии что я сделаю там временную регистрацию по месту пребывания. Даже при зарплате которую там предлагают мы останемся малоимущими. Но не исключат ли нас из очередников за мой отъезд (временный) на работу? Заранее спасибо
Добрый день! Временная регистрация является подтверждением факта пребывания, а не постоянного места жительства, поэтому Ваш отъезд в связи с работой не может быть основанием для снятия с очереди. Всего доброго!




















