Добрый день. Проживаю в коммунальной трехкомнатной квартире. Я и трое моих несовершеннолетних детей, родители, которые в разводе, Мамин супруг и брат, прописан, но живёт у жены. Хочу встать на жилищную очередь, но мешает Мамин супруг, которому нет 10 лет в Москве и мамин дом в деревне. Хочу признать себя с детьми отдельной семьёй и встать на очередь. Сама не имею иной площади, родилась и...
Общежитие Министерства обороны
Подскажите пожалуйста. В какие юридические организации мне обращаться по вопросам, связанным с Министерством обороны. Вопрос связан с договором на проживании в общежитии принадлежащем Мин.обороны.
Добрый день Людмила!
В соответствии с подпунктом 68 пункта 7 Положения о Министерстве обороны Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2004 года N 1082, Министерство обороны вправе осуществлять управление и распоряжение закрепленным за ним жилищным фондом в соответствии с его назначением.
Обычно вопросами жилищного обеспечения занимаются квартино-эксплуатационные части Министерства обороны или КЭЧ.
Если речь идет о служебном жилье, то с вопросами нужно обращаться к КЭЧ, на балансе которой находится этот дом.




















