Добрый день. Проживаю в коммунальной трехкомнатной квартире. Я и трое моих несовершеннолетних детей, родители, которые в разводе, Мамин супруг и брат, прописан, но живёт у жены. Хочу встать на жилищную очередь, но мешает Мамин супруг, которому нет 10 лет в Москве и мамин дом в деревне. Хочу признать себя с детьми отдельной семьёй и встать на очередь. Сама не имею иной площади, родилась и...
Оплата за воду по счетчикам
Здравствуйте!
Оплату за воду по водосчетчикам установленным в кооперативной приватизированной квартире берут с фактически проживающих или прописанныхзарегистрированных в этой квартире?
Добрый день, если в квартире установлены счетчики, оплата производится по показаниям счетчиков, не зависимо от зарегистрированных людей в квартире.




















