необходим адвокат, который будет вести дело по определению порядка пользования жилым помещением и требование на компенсацию за пользование жилым помещением большим чем доля в праве собственности. Дополнительно определение порядка оплаты коммунальных услуг
Вселение в комнату общежития
Добрый день!!!!Я живу в общежитии которое мне предоставили с метса работы,в комнате должно жить 3 человека,нас живет двое и недавно нам подселили девочку с ребенком (2 годика),теперь нас получается 4. Вообще это уместно??????И имею ли я право приводить подругу к себе в гости?Чтоб приезжали мои родственники из далека в гости?
Вселение в комнату общежития производится по количеству койкомест.Вы можете приводить в комнату посторонних лиц,но они должны находится в определенное время в комнате, установленное администрацией общежития.